Можно ли колоть комплекс лидокаин+В12+дексаметазон при миоме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у меня такой вопрос, у мамы миома, у нее недавно обнаружили защемление нерва, она была у невропатолога и ей приписали колоть комплекс лидокаин+В12+дексаметазон, можно ли колоть эти уколы при миоме, никак это на ее развитие не повлияет?
Теги: дексаметазон лидокаин витамин в12 внутримышечно как колоть, дексаметазон лидокаин витамин в12 как колоть, дексаметазон лидокаин витамин в12
Добавлен: 1 октября 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-10-02 17:41
Исключите В12.
Людмила 2016-05-21 09:46
Мне 63 года, вес 107кг при росте 150см. У меня около 15 лет болят колени, адские боли, деформирующий артроз. Я пью через 2-3 дня Найз, но и то он только немного снимает боль /терпимая/ а на конец второго дня уже хожу с тросточкой, без неё не могу, боли но я терплю. Доктора сказали надо менять коленные суставы, но так как я полная никто не возьмется, они могут разголтаться и буду совсем лежачая но у меня и нет таких денег.
Мне посоветовали делать укол внутримышечно В-12, Ледокаин, Диксаметазан -хватает на 4-5 дней. И не вредно для желудка.
Мне бы очень хотелось, подскажите, помогите, может что-то ещё посоветуете. Пожалуйста не откажите, заранее очень благодарна.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-18 16:24
Смысл таких уколов не понятен, но колоть их можно, наверное. Эффект достаточно сомнителен, как и другие рекомендации Вашего доктора. Необходимо уменьшить вес до 100 кг и готовится к протезированию