Можно ли как то помочь

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такие вот кривенькие зубы я так понимаю что места на верхней десне им не хватает именно поэтому они так кривенько и растут можно ли что то сделать в такой ситуации как то более ровнее их
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-13 21:40
Можно. Для этого вам необходимо обратиться к ортодонту и провести клиническое и рентгенологическое обследование.