Можно ли ехать на море?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно совет в понедельник 17.09 ребенок заболела температура 38.5 доктор послушала чисто, соплей кашля не было сказала очень красное горло выписала (Новирин сироп Вибрукол свечи Гексаспрей Лисобакт нос капли Лафиробион.) На второй день температура держалась 38.5 и была один раз 39 вызвали скорую помощь сбили. На третий день температура держалась 38.5 назначили антибиотики Цефодокс.
На 4 день температура держалась в пределах 37-37.6 не выше. Сегодня утром на 5й день 36.6
ВОПРОС: посоветуйте Можно ехать на море? Проплачена путевка, Анализ крови прикрепила гляньте пожалуйста
Докиор сказала кровь норма и допить Цефодокс и поменять только Резистол пить, (кашля соплей нет)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-08-21 09:18
Добрый день.
Анализ крови хороший. Поэтому нужно допить цефодокс, резистол можно потом продолжить для профилактики.
На море ехать можно, избегать сквозняков, переохлаждения, перегревания и прямых солнечных лучей.
Екатерина 2020-08-21 09:33
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста Цефодокс назначили на 5 дней достаточно? Не надо 7
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-08-21 13:15
Учитывая, что вы собираетесь на море, лучше 7 дней допить.