Можно ли делать прививку?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Была затяжная желтуха,
Здравствуйте, готовимся к вакцинации (гексаксим). Ничего не беспокоит, кроме капризов из-за прорезывания зубов. Сдали анализы, получили такие результаты.

Первую акдс сделали ещё 3 месяца назад, были отводы из-за ОРВИ и себорейного дерматита.

В прошлый раз педиатр дала добро с похожими анализами, но все-таки есть сомнения
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-05 22:24
Добрый день.
Такие результаты анализов являются вариантом возрастной нормы (они немного отличаются от взрослых норм). Вакцинацию проводить можно.
Всего доброго.