Анализы перед АКДС

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 4 мес. В 3 месяца сдавали анализы, все было в норме. Но прививку отложили, т. к. дочка засопливила. Наш педиатр сказала, что достаточно прошлых анализов и по выздоровлению новые анализы не обязательно. Но мы решили сами сдать.
1. Посмотрите пожалуйста результаты анализов, все ли в норме, можно ли делать акдс (бубо-кок)?
2. Перед последующими прививками акдс стоит сдавать анализы?
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-16 22:01
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей такого возраста.
Прививку делать можно.
Перед последующими прививками анализы сдавать не обязательно, но обязателен осмотр ребенка педиатром перед вакцинацией.
Всего доброго.
Евгения 2018-01-17 07:38
Спасибо, Вам, огромное!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-17 22:38
Будьте здоровы.