Можно ли делать мамопластику после удалении матки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли делать мамопластику по увеличению груди, после удалении матки? (прошло 4 года, меома). Хочу увеличить грудь и сомневаюсь. Удалили матку всё остальное оставили яичники и шейку матки.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-03 16:26
Здравствуйте. Удаление матки, это не противопоказание к маммопластике. Нужно обследовать грудные железы. (ММГ)