Можно это вылечить?

Спрашивает: гюля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет, не было раньше
Здравствуйте, у меня идет выделение желтого цвета, у него очень сильный запах, показывалась специалисту, мне сказали уже перешел на хронический, передалось половым путем прошлой осенью, через неделю почуствовала запах, этим летом обратилась к врачу
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-15 09:54
Здравствуйте!
СдкСдела и добавьте фото или сканы результатов анализов: мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции - обязательно!

Без обследования - лечение не назначается!