Можно делать узи на 3-4 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите беременность 3-4 недели, можно делать узи, чтобы исключили внематочную? На каком сроке можно делать первое узи? Замучал токсикоз он у меня и утром и весь день и вечером, что можно сделать? Когда необходимо становиться на учет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 12:18
Здравствуйте! На УЗИ можно. На учет - до 12 недель. Сделаете УЗИ и можно к врачу
Платная консультация
Анна 2015-10-30 12:09
Спасибо.