Может забеременеть при кончании в одежде обоих

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 20 и 20
Здравствуйте, произошёл случай занимались ласкатель друг друга прижавшись сильно она не девственница а я девственник и я кончил она была в трусах и колготках а я в трусах и трико пятно у меня было она может забеременеть? Просто не спокоен ща
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 14:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Саня 2019-09-08 16:13
А если она была без прокладки тока в трусах и колготках а я в трусах и трико и кончил у меня пятно было мы прижималась прям сильно она может забеременеть или нет ? Ну правда что меня нервирует извините конечно что такое пишу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 16:47
Нет беременность без проникновения невозможна!