Может так вести себя ВЭБ?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор? Если в соскобе Пцр со слизистой языка обнаружен Днк Вэб надо его лечить? Дерматолог прописала Валтрекс и циклоферон уколы. Увеличены подчелюстные лимфоузлы 8.5*5.5, хирург прописал ципролета. После перенесенного Орви, где то через было жжение языка около трех месяцев, а сейчас боль в области нижних подчелюстных лимфоузлов и под мочкой уха ниже по шее. Уже около двух месяцев так болит и как будто отёк щеки. Не знаю уже к кому обращаться была и Лора, и у стоматолога, и у невролога, и у дерматолог и ни чего не проходит. Может начать пить Валтрекс и проколоть циклоферон. Пока пью только ципролета.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-05 21:45
Татьяна! Вирусы герпеса лечат врач инфекционист. Лечение, которое вам назначили нужно проходить. Ципролет не принимайте. Всего доброго
Платная консультация
Татьяна 2019-10-05 22:06
Спасибо большое! То есть я правильно поняла, что такую симптоматику и увеличение лимфоузлов может давать ВЭБ?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-05 22:48
Татьяна! Да, ВЭБ инфекция так может проявляться. Удачи вам.