Может ли возникать кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, мерцательная аритмия максимальная форма
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за советом. Последнее время мучают приступы сухого кашля, не могу понять что это. Сходила к эндокринолога, там все в порядке. Подскажите, пожалуйста возможно это реакция на какой то из препаратов? Принимаю беталок ЗОК 25 мг, кордарон 200мг, трипликсам 10+2,5+10(пол таблетки), ксарелто 20 мг. Из новых препаратов таблетки Сонные (произв. Леовит) это БАД, проблемы со сном. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Реакция на препараты или другая проблема. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2022 года

5 ответов

Здравствуйте кашель может быть на фоне приёма триплексама
Платная консультация
Наталья 2022-05-29 19:13
Спасибо большое за ответ! И что мне теперь делать -отменять, только подобрали препарат который реально держит давление, и вот! Как правильно поступить.?
Наталья если это побочное мешает вам жить то конечно нужно его заменить например на ковамлосет 5/160/2,5
Платная консультация
Наталья 2022-05-30 19:54
Спасибо вам большое!