Может ли такое быть? Или нет?

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был секс на 11 день цикла с семяизвержением. Прошло 11 дней и у меня очень болит голова, поднялась температура, болит и тянет поясница, в животе как будто что то перемещается, есть хочу, как поем, сразу тошнит от этой еды, смотреть не могу на неё, потом ем другую пищу и снова так же. То хочу сладкое, то нет. Похожи ли эти симптомы на беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, эти симптомы не соответствуют беременности, чтобы точно определить беременность это или нет сделайте тест на беременность, при наличии задержки через 4-5 дней от начала задержки, раньше может не показать