Может ли отдавать в зубы при защемлении нерва в шее?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, страдаю остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Может ли при защемлении нерва отдавать боль во все зубы? На протяжении 2х дней ломят все зубы, сильнее к вечеру. При поворачивании головы ощущается скрип в шее. Какое лечение возможно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-25 19:03
Здравствуйте.

Такие ощущения у вас могут быть связаны с патологией тройничного нерва.
Лечение назначают после личного осмотра у врача, то к. Причины невралгии могут быть различны. Обратитесь к неврологу по месту жительства.