Защемление нерва непрямолинейность и неравномерность артерий в шейном отделе позвоночника

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня лечили неврологи от внутречерепного давления 13 лет ни чего не помогало, даже становилось хуже. Симптомы: зигзаги в глазу, немеют руки, предобморочное состояние, спазмы сосудов, с настроением проблемы, когда бывают приступы, проблемы с речью, трясет все тело, слабость, потеря сил, покалывают конечности, давление скачет.,проблемы с координацией движения, нимеет и жжет под лопатками, шея и плечи, сводит конечности и нижнюю челюсть, снижение интелекта порой, зрение ухудшилось, шум в ушах, нервничаю постоянно, бессонница, бывает вообще непонятное состояние. Пошла к другому врачу, сказал что у меня ВСД в острой форме. Лечилась ни чего не помогает, становится хуже, сделала УЗИ шеи сказали что непрямолинейность и неравномерность сосудов, где то защимление нерва. Помогите, я уже ни знаю как и от чего мне лечится.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 18:47
Здравствуйте. Такие ситуации требуют очного разбирательства у невропатолога, заочно в таких вопросах сложно дать ответ и назначить адекватное лечение.