Может ли ослабить действия нова ринг вакцина спутник v

Спрашивает: кира колесникова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожадуйста как поступить сделала прививку от ковид, вакциной спутник v, может ли ослабить вакцина действие кольца нова ринг? Нужно ли 7 дней предохранятся? Спасибо большое за ваши ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 12:02
Здравствуйте. Такое взаимодействие не исследовано. Потому дать рекомендации невозможно. Но ни одна из известных вакцин в мире (не от ковида, а вообще) не имеет такого эффекта, как ослабление действия КОКа
Платная консультация
кира колесникова 2021-08-30 12:23
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 12:51
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка