Может ли оказаться беременность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад был первый половой акт (не защищённый) партнёр пару раз зашёл и вышел.
через неделю пошли месячные, но на следующий месяц задержка 6 дней, может ли это оказаться беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-02 10:04
Здравствуйте! Возможность беременности минимальная, хотя в редких случаях бывают кровянистые выделения, но они будут отличаться от привычных для вас менструаций. Если у вас остаются сомнения по поводу беременности, сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.
-1