Могу ли я оказаться беременной?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень волнует один вопрос. 21 декабря был половой акт(лишилась девственности) , первый был защищенный, а через час ппа(незащищенный). Через неделю начали тревожить боли внизу живота, стали набухать соски и темнеть, чуть позже появился запор. Идет уже вторая неделя, а боли не утихают. Месячные закончились 20 декабря и начнутся только в 20-х числах января. Не могу ждать, очень волнует мое состояние(испытываю сильнейший стресс), ссылаю все на нежелательную беременность, тест не делала, таблетки не пила. Могут ли быть мои подозрения ошибочными?
(На одном из сайтов прочитала о том, что в слизи, выделяемой у мужчин могут находиться сперматозоиды и во время второго ппа, они могут попасть внутрь. Собственно из-за этой информации начала переживать еще больше)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 18:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова