Возможна ли беременность от смазкзи с проникновением?

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня сложился вопрос. Дело в том что полагаю наличие беременности, в деле были только пальцы, но из за процесса не заметила то что молодой человек вошёл в вагину половым органом. Тогда был один день до овуляции. Спустя секунд 30 максимум я оценила ситуацию и попросила его отстраниться, он так и сделал. До так называемого, полового акта, за 5-6 часов был предохранений процесс, все убрали но вполне возможно что засохшие сперматозоиды остались. Сперма у него прозрачная вперемешку с белым, это тоже нас беспокоит, но детишек пока что не хочется. Прошло около 6 дней после этого случая, болит грудь, парень говорит что она стала больше, месячные должны быть через 9 дней, возможно на фоне этого? Так же на след день после этого было частое мочеиспускание и боли внизу живота, тянуло поясницу на протяжении дней трёх, после сходила к массажисту и мочеиспускание прекратилось, остались малозаметные боли. Только когда нажимаю на область матки внизу, есть неприятные ощущения. Сейчас какие то липкие выделения ещё появились, то белые то прозрачные с творожистым запахом. Или вперемешку белый и прозрачный, тест нет возможности пока что сделать, нахожусь в маленьком городе где все друг друга знают, так что сделаем как приедем домой. Остаётся вопрос, возможна ли беременность за 30 секунд от смазки возможно с наличием засохших сперматозоидов за день до овуляции? Очень переживаю, аборт делать не хочу но и рожать ещё больше не хочу. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-07 08:29
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Линда 2021-09-07 18:10
Ещё раз здравствуйте! Спасибо за ответ, но если беременность мало вероятна, то считается ли нормой то что сегодня заметила на трусах 2 жёлтых очень маленьких липких комочка, как из носа, проверила наличие таких ещё, не оказалось, но были мажущие прозрачные выделения, с отсутствием запаха, на вкус кислые (от испуга попробовала языком) Что это может быть? Звонок обратиться к врачу? Или заболевание какое то.
Линда 2021-09-09 16:54
Ещё раз здравствуйте уважаемая Маргарита Гегамовна, сегодня заметила чисто белое выделение, по консистенции напомнившие крем для рук будто, бывают так же и творожистые, тоже белые. Бывает простреливает в нижней части живота слева, толи яичник толи ещё что то, и боль очень не приятная, но секундальная, таких в день может быть 7-9, наблюдается вздутое живота (до месячных 5 дней). Служат ли эти симптомы какому то заболеванию или беременности?