Может ли начаться цистит от острой пиши

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Узи мочевого и почек нормально все
Здравствуйте, скажите пожалуйста я 5 дней пропила Амоксиклав от цистита, но жжение и боли так и не прошли, доктор выписал мне Левофлоксацин, Визикар и Индометацин ректально, неужели цистит так трудно излечим? Половой жизни нет, возможен ли цисти или уретрит от острой пищи(имбирь) или от простуды?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-22 20:47
Здравствуйте. От перечисленных факторов возможно обострение.