Может ли гинеколог определить когда было лишение девственности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите может ли гинеколог определить когда было лишение девственности? И сколько раз было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет, это невозможно.
анна 2016-04-20 20:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас проблема, с женихом и я сказала что была девствинница а он не верит и посылает на экспертизу! Но я действительно была уже не девственница сможет ли экспертиза выявить это? Что я допустим не год назад лишилась а два года назад!
благодарю за ответ