Могут ли сказать про лишение девственности в 15 лет?

Спрашивает: Александра Владимировна,
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Хотела бы задать один вопрос. Я легла в больницу в 15 лет. С острым циститом. Но сказали идти к гинекологу. Произошли такие обстоятельства, что уже не девственница. Могут ли родителям сказать о том, что я не девственница? Спасибо большое заранее за ответ) Помогите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:33
Здравствуйте! Да. Вас и гинеколог без матери не примет.
Платная консультация
Светлана 2016-07-02 21:25
Здравствуйте, тоже вопрос насчет гинеколога. Если идти в женскую консультацию, примут ли меня, в 16 лет, без матери?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-04 08:22
Здравствуйте. Уже отвечала выше. До 18 без матери на практике не принимают