Лишение девственности, может ли Мама узнать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности в 15 лет, ходила на прием к гинекологу, чтобы сделать мазок, она спросила веду ли я половую жизнь, я сказала да, она написала в мою мед. Карточку, сейчас меня отправляют на госпитализацию в больницу, отдел гинекологии, если и там узнают, что я не девственница, то расскажут ли об этом Маме? Может ли рассказать мой гинеколог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 16:35
Здравствуйте. Да, потому что Вы до 18 - под ответственностью мамы