Может ли гинеколог

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При обследование у гинеколога, может ли врачь при обследование шейки матки давить на живот тоесть на шев после операции кесерево. Кесерево было 5лет тому назад. Когда осматривали, одновременно с той штукой которую вставляют давили на шев спрашивая больно или нет. Дело в том что через три дня начались эти дни и у меня болит живот где очень сильно давили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-03 14:25
Добрый день, Маргарита.
Если у доктора были какие-то подозрения на гинекологическую патологию, то конечно он мог это делать.
Повредить он таким образом ничего не мог.