Может ли это быть ВИЧ?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Почти 2 года назад я в знакомствах познакомилась с молодым человеком у нас с ним был незащищённый половой акт. О нём мне ничего не известно. Больше мы с ним не пересекались. С тех пор я очень переживаю за своё здоровье, 7 месяцев назад у меня начались проблемы со здоровьем: стали болеть почки и каждый месяц (в течение 4-х месяцев) температура держалась дней 5-7 около 40 градусов, часто бросает в жар, периодически испытываю жжение в области лимфоузлы в, но их увеличения не замечаю. И вот опять неделю температура держится 37,3, тошнит, голова вся горит и давит в лобной области. Анализы пойду только завтра сдавать и готовы они будут только через неделю. Скажите, неужели это ВИЧ? Если нет, то что тогда? Помогите, пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-06 10:01
Марина! Занимайтесь 2 проблемами - лечите воспаление в почках и сдайте кровь из вены на антитела к ВИЧ инфекции методом ИФА. Воспалительные заболевания почек, это тоже очень серьезно. Всего хорошего.