Болит почка и температура 37,5

Спрашивает: айша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2012 году мне делали операцию на левом почке, была киста, уже 5 дней эта почка болит и температура 37,5 в начале писать было больно сейчас все прошло, но температура такая же, худею, голова болит, тошнит. Что делать, какие лекарства можно принять? Заранее спасибо
Теги: болит почка температура 37
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-13 22:39
Здравствуйте, Айша.

Это вопрос абсолютно не к эндокринологу, но рекомендация в подобной ситуации может быть только одна -- в срочном порядке к семейному врачу на осмотр и обследование. Не тяните время, ни к чему хорошему это не приведёт.

С уважением, Надежда Сергеевна.