Болит почка и тошнит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня болит почка и тошнит. Два дня была температура 38,4, но сейчас температура прошла. Пила шиповник, чтобы не навредить, не проходит. Помогите, пожалуйста, советом. Что это может быть? У меня уже было 3 года назад воспаление почки. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 00:29
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.