Может ли это быть ветрянка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистанция, остеохондроз
Здравствуйте, в чера началась такая жуткая сыпь на теле и на волосистой части. Не знаю или аллергия, т. к пила ибупрофен и нимисил по настоянию стоматолога от зуба, либо проявление простуды, либо ветрянка? К врачу в ср.
Сыпь живот, спину, лицо, грудь, гол.
Теги: у ребенка ветрянка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 16:22
Здравствуйте.
Температура тела - повышенна?
Зуд?
Юлия 2017-03-17 12:58
Добрый день, да температура, зуд. Это была ветрянка, вызывала скорую. Подскажите, вот корочки подсохли, когда они теперь отвалятся. Не останется ли шрамов, если их не чесать. И чем мазать что бы быстрее отвалились эти ужастные корочки. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 14:19
Здравствуйте, Юлия.
Корочки не сдирайте.
Можно - Увлажнять детским кремом.