Может ли это быть опасным?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня уже два месяца беспокоит подкожное уплотнение между губой и ногой. И от туда если надовить появляется белая жидкость. Что это может быть? Что делать? Я думала что это лимфоузел и пройдёт через недельку, а уже как два почти месяца не проходит.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это атерома, в этом случае лечение оперативное.