Что именно у меня и как это опасно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет,но пол года назад делали операцию грыжа живота
Жжение и боль спереди между ребрами, тошнота, слабость, боль отдает в живот и лопатки
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Вам необходим очный осмотр. Начните с терапевта для исключения в первую очередь проблем с сердцем. Затем на первый взгляд необходимо будет обследовать желудок. Более детально о чем то говорить м. Б. При осмотре