Может ли быть укус мыши

Спрашивает: Абу
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я опять про вопрос с укусом, мне друг говорил что когда мы гуляли пролетело мимо него мышь летучая мимо него ко мне, потом приходя домой я вижу красное пятнышко кругленькое, потом проходит немного, оно исчезает, там рядом было 2 прыщика вроде как, я их хотел выдавить, оно стало красным немного опухло, потом стало фиолетовой, скажите пожалуйста это не укус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-03 19:06
Абу! Прыщи выдавливать нельзя. Смазывайте их зеленкой. Укуса мыши нет.