Может ли быть синдром отмены?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли синдром отмены от препарата риспиридон принимал его в течение 1 месяца, может ли быть ухудшения состояние после него принимал по 1 мг на ночь, через 3 дня врач сказал отменять.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-06 18:51
Здравствуйте, Дима.
Нет, препарат не дает синдрома отмены.
Вы перестали пить лекарство и Ваше состояние ухудшилось. Нужно возобновить прием данного средства.