Может ли быть рак шейки матки? Похоже ли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня с 19 апреля начались мажущие месячные и шли 7 дней, после этого начались снова 28 апреля средней обильности и шли дня 4, я думала сбой. После чего 9 мая начались снова 2 дня обильные и 3 дня на уменьшение к концу скудно, потом 19 мая снова пришли. Начались с мазни 1 день и 2 дня обильно, и мажет до сих пор. Перед началом первый день тянул живот как при обычных. На осмотре (день мазни) щупали ничего не нашли, но сказали не месячные т к шейка матки закрыта. Взяли мазки. В тот же день узи показало все нормально и соответстует 3 дню цикла, эндометрий 3,5. Все это время дискомфорт в сердце и становится нехорошо, несварение и слабость, периодами их не было, вчера голова кружилась и нехорошо было после осмотра через час и до вечера, утром шла к врачу и на кровь сегодня нормально было кроме слабости, домой пришла опять сердце, слабость, в желудке все стоит, от этого периодами подтошнота. Головокружение прошло, Вес не снижался, лимфлузлы паховые не увеличены. Сейчас мажет внутри ближе к коричневому стали уже 5 день. Кажутся немного липкими почему то но без запаха. Температуры нет. Есть эрощия 3мм делала в 2015г, онкомазок тоже в 2015 делала до этого. Подскажите пожалуйста может ли это быть рак шейки матки? Похоже ли по симптомам. Смущают доп симптомы описанные Врач через мазню не увидела даже эрозию говорит нету вроде ничего. Я боюсь, тетя умерла от рака по женски. До 19апреля ничего не беспокоило. И какая по симптомам стадия примерно может быть? С 10 по 19 мая было улучшение по симптомам а потом опять. Мазки только через неделю будут. Если кровь закончится пойду снова на мазок чтобы информативный был без крови и на кольпоскопию. Очень страшно, хочется не промедлять все сдать. В марте циклоферон колола до симптомов. Есть ли с такими симптомами шанс на выздоровление? Ведь ранние стадии безсимптомные (по узи чисто все. Пожалуйста ответьте Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день! Скорее всего у Вас гормональные нарушения. На онкологию не похоже. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Сдайте анализ на гормоны.
Всего доброго.