Может ли быть онкология

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня уже пол года беспокоят боли в груди и в спине 3 месяца назад делали флюорографию сказали нормально сдала анализы общий анализ на онкомаркеры 2.3 рентген грудного
отдела позвонка показал остеохондроз чувствую себя не очень что делать не знаю еще и ребенок грудной по мимо этого анализы крови и мочи нормальные
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-19 17:41
Здравствуйте. Суть вопроса к онкологу напишите.