Может ли быть онкология

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, беспокоят боли в груди сделали флюорографию экг узи брюшной полости анализы сказали все в норме хрипов нет даже сдала общий анализ на онкомаркеры 2.2 боли не проходят рентген грудного отдела позвонка и шейного отдела показал остеохондроз что то может посоветуете
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-12 14:28
Здравствуйте!
что то может посоветуете? - боли у вас по причине остеохондроза грудного и шейного отделов позвоночника. Онкологии у вас точно нет, так как не подходит симптоматика. Можете проконсультироваться с врачом-ортопедом или неврологом.