Может ли быть депрессия, если настроение нормальное?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Может ли быть депрессия, если настроение нормальное?
Депрессии бывают разные, и симптомов много, постоянно сниженное настроение - одно из основных. Но является ли оно обязательнейшим? Или же так: при лечении депрессии нормальное настроение удалось восстановить, но полностью болезнь не побеждена, и остальные симптомы остались? Может ли быть такое?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-01 23:30
Антон, у каждого может быть по разному.