Может ли быть беременность во время менструации

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с мужем начали планировать ребенка, 3 года женаты и только пришли к этому, за 6 дней до месячных у нас был акт и в следующие два дня также, но сегодня месячные начались.
Можно ли полностью исключить полностью беременность или бывает так, что после месячных может оказаться есть беременность, просто знаю такую историю у знакомой была менструация, но она была беременна в этот момент и узнала после окончания месячных сделав тест.
Какая вероятность, что у меня может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2024 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-05-24 00:32
Доброй ночи, если началась менструация, беременности быть у Вас не может, у знакомой могла быть беременность, но то были не месячные, а у неё возможно была угроза прерывания беременности.
Lera 2024-05-24 00:53
Благодарю, Ренат Асадович за ответ, то есть у меня не может быть такого, что тоже прерывание беременности? Имею ввиду не может быть так что за 6 дней до менструации могло произойти оплодотворение и сейчас идет процесс прерваания беременности, то есть это просто моя менструация началась?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-05-25 06:15
Не может, это просто менструация.