Беременность во время менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня пошла менструация раньше срока, но вместо обычных и обильных выделений были мажущие, сегодня проверила тест на беременность, показал 1-2 недели, возможно ли то что наступила беременность или это что-то другое. Я сама не могу понять, так как ранее не была беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:45
В вашем случае есть риск прерывания в раннем сроке. Вам необходимо сдать ХГЧ в динамике, если есть прирост и беременность прогрессирует, тогда показана терапия направленная на сохранение беременности.