Может быть беременость во время месячных

Спрашивает: елена boriskina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажиет пожалуйста может быть во время месячных у молодог очеловека порвался презерватив и он меня попал пошла в туалет от туда вышла немного спермы возможно забеременеть какие призанки должны быть может быть беременость очень важно пережвиаем
Добавлен: 8 февраля 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-08 12:46
Вероятность беременности минимальна.
Платная консультация
елена boriskina 2016-02-08 16:30
Как понять минимальна
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-08 22:19
Это значит, что полностью исключить ее нельзя.
Платная консультация
елена boriskina 2016-02-09 07:28
Здравствуйте это парень ее Это значит, что полностью исключить ее нельзя. Как это понять вообще я нечего не понимаю
Admin 2016-02-09 09:06
Значит есть небольшая вероятность того, что она может быть беременной.