Беременность во время месячных

Спрашивает: cast
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 17 числа этого месяца, в меня кончил парень. У меня был 3ий день месячных. Вчра сделали тест, 1 полоска. Скажите, могу ли я забеременеть, потому что мне сазали что спермотозойды могут уживаться до 10 дней в организме женщины.
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-23 21:27
Сперматозоиды живут 2-3 дня. Вероятность беременности практически можно исключить.