Может ли быть беременность если месячные прошли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли быть беременность если месячные прошли. Да это глупый вопрос, но начитавшись в интернете хочется узнать у специалиста. У меня до менструации болел низ живота и отдавало в поясницу, так же набухли ореолы, менструация прошла как обычно, но сразу после неё так же продолжило болеть внизу живота и поясница, а ореолы не прошли. Так что это может быть? Даже не знаю, что думать, делала тест до месячных отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-13 11:55
Добрый день.
Если месячные пришли в срок и прошли как обычно, то конечно беременности быть не может.