Может ли быть беоеменность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был последний половой акт 18 апреля, после него я выпила эскапел, месячные пришли на 4 день задержки и были менее обильные. 13 марта я пошла на узи малого таза, беременности не было по узи. В этом цикле я решила отследить овуляцию, но не по тестам не по узи ее не было (созрел фолликул но не лопнул).
Скажите пожалуйста было бы видно беременность через 24 дня после па?
Я сделала 20 апреля еще, вот результат, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-23 12:21
Добрый день, Елена.
Тест на беременность отрицательный. На УЗИ можно не увидеть беерменность в маленьком сроке.
Платная консультация
Елена 2018-04-23 14:41
На каком сроке уже видно беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 10:02
При задержке не менее 7 дней.