Можно перепутать миому и беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вопросов несколько может ли гинеколог на узи перепутать миому с беременностью? Беременность на очень маленьком сроке примерно день или два дня может показатся на узи? Можно спутать с миомой или нет? На узи сказали что видно пятно но подозрения на миому натянуто это не точно, но так же сказали что бы исключить беременность взять тест. Теперь немогу понять беременна я или нет, ведь тест из аптеки показывает результат вроде только с 14 дея зачатия.

Так вот можно ли спутать перепутать миомв и беременность маленького срока? И видна ли беременность на таком очень маленьком сроке на узи? И каким образом можно узнать есть ли беременность или нет?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-11 23:21
Здравствуйте!
  1. Нет невозможно
  2. На узи беременность видна начиная с 2-3 недель
  3. Сдайте кровь на хгч
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-15 15:59
Спасибо за отзыв!
На будущее обратите внимание на то, чтобы вопросы задавать по пунктам. Так и отвечать легче и Вам понятней