Когда вставать на учет по беременности после замершей беремености

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Меня зовут Надежда, два года назад у меня случилась замершая беременность на сроке 9 недель. Сейчас у меня уже 5 дней не приходят М, Делаю тест показывает еле видную вторую полоску, переживала что может быть внематочная беременность, сходила на УЗИ сказали что пока не видно ничего но беременность не исключают, примерный срок 1,5-2 недели. Подскажите пожалуйста когда мне вставать на учет в ЖК и имеют ли право на таком маленьком сроке сажать в кресло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 09:51
Здравствуйте. На учет нет смысла до того времени, пока не посмотрят на УЗИ и не подтвердят, где плодное. Вы сейчас можете сдать кровь на прогестерон и ХГЧ
Платная консультация
Надежда 2017-06-26 09:57
Спасибо большое, но подскажите еще пожалуйста при походе ко врачу они сажают на кресло, я слышала что на маленьких сроках это нежелательно, могу ли я отказаться от осмотра на кресле и что бы меня просто направили на сдачу анализов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 09:58
Надежда, если у Вас на УЗИ ничего не видят, то от кресла Вы не откажитесь никак
Платная консультация
Надежда 2017-06-26 10:02
Спасибо за консультацию, отложу поход к гинекологу пока УЗИ не покажет наличие беременности.