Может беременна или выкидыш

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вродибы нет.
Здравствуйте,2 недели назад были месячные. А вчера начелась мазня и вышел сгусток и все прекратилось и сечас болит живот. И была температура 37.3. что делать и что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 19:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова