Моя флюорография

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, результат флюорографии pulmonum-без видимых очагово-инфильтративных теней. Корни легких тяжистые. Cor-широко прилежит к диафрагме. Aorta-уплотнена. Чувствую себя нормально, иногда тянет шею по бокам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-11 15:03
Здравствуйте.
И в чем вопрос? Кроме начальных признаков атеросклероза, ничего другого нет. Могу догадываться, что Вы не из худеньких.
Всего хорошего.