Мой врач уволился нужна помощь специалиста!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору, беспокоят обильные слизистые выделения желтоватого цвета, запахов никаких не присутствует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-08 12:49
Здравствуйте! Нарушена микрофлора.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.