Мой муж би

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. С мужем в браке давно, старшему сыну уже 14 лет. Мне 33, ему - 36. Все было просто прекрасно и отлично. Неделю назад заметила странности в поведении мужа, часто с кем-то переписывается, телефон прячет и делает все, что бы я не видела. Вывела на разговор, оказалось. Нет, не любовница. Оказалось, что мой муж, как он думает, кажется бисексуал, мол он уже год зарегистрирован на одном таком чате и общается там с мужчинами. И тут один прдлагает ему встретиться и попробовать сделать это! Конечно, он говорит, что вдруг ему это вообще не понравится, что переписка это одно, а на самом деле окажется - фу. Я в шоке, меня это от него пока не отвернуло. Но я плачу и не могу отсановиться. Меня смущает не сам факт признания или что он какой-то не такой. Я боюсь, что ему это понравится и мне придется его с кем-то делить. Т. е. между нами появится третий лишний, который будет вместе с нами на протяжении всей жизни. Он будет красть мое время и муж будет уделять ему внимание, т. е. я уже стану не единственной и желанной, а будет еще кто-то. Я боюсь потретять его. Я саогласна сама участвовать в каких-нибудь экспериментах вместе с ним, но что бы он на стороне за моей спиной. Не могу. Как мне поступить? Возможно ли сделать так, чтобы он отказался от эксперимента. Ведь он еще не пробовал, значит есть наджеда что он не увлечется и его не затянет?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-02 13:29
Здравствуйте, Алина.
Бисексуальная ориентация имеет место быть и это не является патологией.
Любой человек может проявляться в своей сексуальности согласно своим желаниям.
Скорее всего, Ваш муж не знал, что он бисексуален, т.
к. рано женился. А теперь это проявилось.
Обсуждайте вместе как теперь быть в виду новых сложившихся обстоятельств.