Мошки в глазах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Месяца 2 назад у меня появились мошки в глазах. Сходил к окулисту. Он мне сказал, что мошки не исчезнут. Но прописал капли Эмоксипин. Зачем он мне их прописал, если они не рассасывают мошки? Какое средство поможет их убрать и чем поможет Эмоксипин?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 00:11
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога с указанием остроты зрения и диагноза.