Укус мошки в глаз

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
, Здравствуйте! У меня такой вопрос. Меня укусила мошка в глаз. На второй день глаз отёк. Через 7 дней отёк сошёл. Но остался внутри глаза на верхнем веке какой то как прыщик внутриний большой с горошину! Пробывала мазь тетрациклин 3дня) пока всё без измянений! . Чем можно это полечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-11 22:38
Добрый вечер! Где конкретно локализуется укус? Кожа век или реьерный край века, или же слизистая?
Наталья 2017-07-11 23:30
Даже незнаю как правельно описать. Не по краю века а как то внутри верхнего века ближе к носу примерно на 0.5 от края века
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-12 08:05
Мазь можно оставить, добавить Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день.