Мошка в глазу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне в глаз попала мошка. Дискомфорта нет, её не видно и она не вылазила из глаза. Могла ли она попасть за глаз? Что мне делать? Глаз не болит. Не промывал, но тёр. Если раздавил, то могу из-за этого не чувствовать ее?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-24 00:06
Добрый вечер! За глаз попасть она не могла, но могла под верхнее веко, но Вы бы ощущали дискомфорт. На данный момент закапывать капли Тобрекс по 1 кап 3 раза в день. Показаться офтальмологу, для удаления возможного инородного тела